Решить выражением, каждый день включая выходные и праздничные дни, в аптеку Айболит завозят 734 упаковки витамина А и 522 упаковки витамина С. на сколько больше упаковок витамина А, чем упаковок витамина С, завезут в аптеку в н...

Решить выражением, каждый день включая выходные и праздничные дни, в аптеку Айболит завозят 734 упаковки витамина А и 522 упаковки витамина С. на сколько больше упаковок витамина А, чем упаковок витамина С, завезут в аптеку в ноябре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ноябре 30 дней. (734*30)-(522*30)=на 6360(упк.) больше Ответ: на 6360 упаковок витамина А больше,чем упаковок витамина С, завезут в аптеку в ноябре.