Решить задачу алгебраическим способом расстояние между домами Андрея и Бориса расположенными на одном шоссе 2 км они выходят одновременно из своих домов навстречу друг другу и встречаются через 0,2 часа со скоростью 1 км/ч боль...

Решить задачу алгебраическим способом расстояние между домами Андрея и Бориса расположенными на одном шоссе 2 км они выходят одновременно из своих домов навстречу друг другу и встречаются через 0,2 часа со скоростью 1 км/ч больше скорости Бориса. на каком расстоянии от дома Бориса произошла встреча?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость Бориса - хскорость Андрея = х+1(х+х+1)*0.2=2(2х+1)*0.2=22х+1=102х=9х=4.5 км/ч4.5*0.2=0.9 кмОтвет 0.9 км