Решить задачу два мальчика авременно побежали побежали навстречу друг другу спартивной дорожке длина каторой 100метрав встретились через 10 секунд1 мальчик бежал со скоростью 4 метров в секунду с какой скоростью бежал второй ма...

Решить задачу два мальчика авременно побежали побежали навстречу друг другу спартивной дорожке длина каторой 100метрав встретились через 10 секунд1 мальчик бежал со скоростью 4 метров в секунду с какой скоростью бежал второй мальчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 метров в секунду вот и ответ