Решить задачу: из 24 локтей ткани сшили 7 плащей для гладиаторов. Сколько таких же плащей сошьют из 96 локтей ткани?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ППППППППППП  ПППППППППППППП ПППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППП ПППППППППП ППППППППППП ППППППППППП ППППППППППППППППП ППППППППППППППППП ПППППППППППП ПППППППППППП ППППППППППППП ПППППП ППППП ППППППППППППППП ППППППППППППППППП П ППППППППППП ППППППППППППППППППППП ППППППППППППППП