Решить задачу. Написать код. Если в заданную строку символов входит каждая из букв слова KEY, тогда напечатать YES, иначе - NO.

Решить задачу. Написать код.  Если в заданную строку символов входит каждая из букв слова KEY, тогда напечатать YES, иначе - NO.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VB. Dim msg As String         msg = InputBox("Введите строку") Dim s As Integer If msg.IndexOf("K") > -1 Then s += 1        If msg.IndexOf("E") > -1 Then s += 1        If msg.IndexOf("Y") > -1 Then s += 1        If s = 3 Then MsgBox("YES") Else MsgBox("NO") Pascal. program chislo; var x : integer;     msg : string; begin      write('Введите строку: ');      readln(msg);      if pos(msg,'K')>0 then X:=X+1;      if pos(msg,'E')>0 then X:=X+1;      if pos(msg,'Y')>0 then X:=X+1;      if (x=3) then writeln('YES') else writeln('NO') end.