Решить задачу Периметр прямоугольника равен 48 сантиметров Чему равна сумма двух его смежных сторон Можно ли найти длину каждой стороны прямоугольника изменить текст задачи так чтобы можно было узнать длину сторон реши новую за...

Решить задачу Периметр прямоугольника равен 48 сантиметров Чему равна сумма двух его смежных сторон Можно ли найти длину каждой стороны прямоугольника изменить текст задачи так чтобы можно было узнать длину сторон реши новую задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма двух смежных сторон равна половине периметра то есть 48/2=24см.Без дополнительных данных длину сторон никак не узнать. Но если знать соотношение сторон, то можно узнать длины каждой стороны прямоугольника.