Решить задачу по математике для 3 класса: в первом матче шахматист выиграл 9 партий. Это на 6 партий больше, чем он выиграл во втором матче и на 2 партии меньше, чем он выиграл в третьем матче. Сколько партий шахматист выиграл ...

Решить задачу по математике для 3 класса: в первом матче шахматист выиграл 9 партий. Это на 6 партий больше, чем он выиграл во втором матче и на 2 партии меньше, чем он выиграл в третьем матче. Сколько партий шахматист выиграл за время этих трех матчей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9-6=3партии во 2матче 2)9+2=11 партии в 3 матче 3)9+3+11=23 партии за все 3 матча