Решить задачу. при производстве 200 деталей, средние переменные издержки составили 30 рублей . При производстве 50 деталей средние посстоянные издержки составили 20 рублей. определить средние общие издержки при производстве 200...

Решить задачу. при производстве 200 деталей, средние переменные издержки составили 30 рублей . При производстве 50 деталей средние посстоянные издержки составили 20 рублей. определить средние общие издержки при производстве 200 деталей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет 220 делаешь все по формуле