Решить задачу при совместной работе Мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать 24 детали За какое время при сохранении такой же производительности сможет обработать эти 24 а один из них если производительность мастер...

Решить задачу при совместной работе Мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать 24 детали За какое время при сохранении такой же производительности сможет обработать эти 24 а один из них если производительность мастера чем производительность ученика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1) 24:2=12(дет.)-мастер и ученик за 1 час 2)(12-6):2=3(дет.)-ученик за 1 час 3) 24:3=8(час.)-ученик обработает 24 детали за 8 часов