Решить задачу с помощью схем . Яблоки лежали в 3 корзинах . Во второй корзине в 3 раза больше , чем в первой, а в третьей корзине столько яблок , сколько их в первой и во второй корзинах вместе. во сколько раз больше яблок в тр...
Решить задачу с помощью схем . Яблоки лежали в 3 корзинах . Во второй корзине в 3 раза больше , чем в первой, а в третьей корзине столько яблок , сколько их в первой и во второй корзинах вместе. во сколько раз больше яблок в третьей корзине, чем в первой?