Решить задачу с помощью уравнения::: Для новогодней лотереи учащиеся приготовили 89 игрушек. Они их уложили в 4 коробки, по 12 игрушек в каждую коробку, а остальные игрушки упаковали по отдельности. Сколько игрушек для нового...
Решить задачу с помощью уравнения::: Для новогодней лотереи учащиеся приготовили 89 игрушек. Они их уложили в 4 коробки, по 12 игрушек в каждую коробку, а остальные игрушки упаковали по отдельности. Сколько игрушек для новогодней лотереи было упаковано по отдельности? С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ!! СРОЧНО!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-было 4*12+х=89 48+х=89 х=89-48 х=41 игрушка была упакована в отдельности