Решить задачу составляя выражение У портнихи 40 катушек с нитками из них 12 катушек с белыми нитками 8 с черными а остальные с цветными нитками сколько У портнихи patafix цветными нитками должен быть лампочка каждой и еще 10 ла...

Решить задачу составляя выражение У портнихи 40 катушек с нитками из них 12 катушек с белыми нитками 8 с черными а остальные с цветными нитками сколько У портнихи patafix цветными нитками должен быть лампочка каждой и еще 10 лампочка на сцены сколько всего лампочка в случае ты опоздал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40-{12+8}=20 к с цветными нитками Ответ:20 катушек