Решить задачу. цена 1кг конфет 350

Решить задачу. цена 1кг конфет 350
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350=1кг 350:5*3=210 350+210=560р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы