Решить задачу-в шести пучках связано по 5 морковок,в четырех пучках-по 8 редисок,каких овощей больше-морковок или редисок и на сколько штут.сделать краткую запись к задаче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6пучков×5морковок=30 морковок 4пучка×8редисок=32 редиски 32 больше 30 , значит редиски больше, чем морковки 32-30=2 шт (разница ) Редиска- ? 4 пуч по 8 шт Морковка-?6 пуч по 5 шт На сколько больше?