Решить задачу . Вертолёт летел на высоте 410 м,потом его высота изменилась на -28 м,че?

Решить задачу . Вертолёт летел на высоте 410 м,потом его высота изменилась на -28 м,че??ез некоторое время ещё на -54 м и ещё на 60 м(на 60 м ниже или выше здесь не указано).На какой высоте находится вертолёт?/Я тут немножко порешала и у меня получилось 268 м. Правильно ли я решила?/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, 410-28-54-60=268 Скорее всего "еще на 60м, значит еще снизился на 60 метров, так что правильно)