Решить задачу .За 2/5 кг.конфет заплатили 1 3/5тыс.руб .Сколько стоит 1 1/2кг.таких конфет.
Решить задачу .За 2/5 кг.конфет заплатили 1 3/5тыс.руб .Сколько стоит 1 1/2кг.таких конфет.
Ответ(ы) на вопрос:
2/5=0,4
1 3/5=1600 рублей
1 1/2=1,5
0,4=1600
1,5=х
Крест на крест
Х=6000
Не нашли ответ?
Похожие вопросы