Решить задачу+схема!!!"В школе в кружках занимаются 98человек.Из них 23 человека в театральном,35-в математическом,а остальные- в спортивном кружке.Сколько человек занимаются в спортивном кружке?

Решить задачу+схема!!!" В школе в кружках занимаются 98человек.Из них 23 человека в театральном,35-в математическом,а остальные- в спортивном кружке.Сколько человек занимаются в спортивном кружке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
театр.   23 мат.     35 спорт.   ? всего: 98 решение 98-(23+35)=40