Решить задачуууууууу поже 5 класс. Из 28 учащихся класса  трое занимаются только в кружке рукоделия,четверо учащихся - в биологическом кружке,семеро- в шахматном кружке,десять учащихся- в кружке по плаванию.остальные учащиехся ...

Решить задачуууууууу поже 5 класс. Из 28 учащихся класса  трое занимаются только в кружке рукоделия,четверо учащихся - в биологическом кружке,семеро- в шахматном кружке,десять учащихся- в кружке по плаванию.остальные учащиехся класса учатся в музыкальной школе. постройте столбчатую диаграмму, используя эти данные. плиззззззззззз решите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - Рукоделие 4 - Биологический 7 - Шахматный 10 - Плавание  28-(3+4+7+10)=28-24=4 - Музыкальная школа