Решите! 1) Разность наименьшего пятизначного числа и единицы уменьшите в 9 раз,а потом умножить на 100. 2)Во сколько раз произведения чисел 150 и 30 больше частного этих же чисел? 3) К наибольшему пятизначному числу прибавить ...

Решите! 1) Разность наименьшего пятизначного числа и единицы уменьшите в 9 раз,а потом умножить на 100. 2)Во сколько раз произведения чисел 150 и 30 больше частного этих же чисел? 3) К наибольшему пятизначному числу прибавить разность наименьшего четырёхзначного числа и единицы , которую разделили на 9? Решите До 11: 50.!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 111100 2) 900 3) 10110