Решите 1 задачу на теории вероятности...  Три господина, придя в ресторан, сдали в гардероб свои шляпы. Расходились по домам они последними, и притом в полной темноте, поэтому разобрали свои шляпы наугад. Какое из следущих собы...

Решите 1 задачу на теории вероятности...  Три господина, придя в ресторан, сдали в гардероб свои шляпы. Расходились по домам они последними, и притом в полной темноте, поэтому разобрали свои шляпы наугад. Какое из следущих событий невозможно: А: Каждый надел свою шляпу В: Все надели чужие шляпы С: Двое надели чужие, а один свою D: двое надели свои шляпы, а один чужую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D-невозможно, потому что не может быть одна чужая шляпа
Гость
Наверно D Так как если один одел чужую то и один из 2 должен был одеть чужую