Решите 4 примера за 8 класс)) 1) [latex] \frac{6- \sqrt{6} }{ \sqrt{18}- \sqrt{3} } [/latex] 2)[latex] \frac{16-x}{4+ \sqrt{x} } [/latex] 3)[latex] \frac{ \sqrt{3}-3 }{3 \sqrt{2}- \sqrt{6} } [/latex] 4)[latex] \frac{9a- c^{2} }...

Решите 4 примера за 8 класс)) 1) [latex] \frac{6- \sqrt{6} }{ \sqrt{18}- \sqrt{3} } [/latex] 2)[latex] \frac{16-x}{4+ \sqrt{x} } [/latex] 3)[latex] \frac{ \sqrt{3}-3 }{3 \sqrt{2}- \sqrt{6} } [/latex] 4)[latex] \frac{9a- c^{2} }{9a-6c \sqrt{a}+ c^{2} } [/latex] Заранее спасибо))
Гость
1)√6(√6-1)/√3(√6-1)=√2 2)(4-√х)(4+√х)/4+√х=4-√х 3)√3(1-√3)/√6(√3-1)=-√0.5 4)(3√а-с)(3√а+с)/(3√а-с)(3√а-с)=(3√а+с)/(3√а-с)