Решите что можете 1)Найдите площадь круга и длину ограничивающей его окружности, если сторона правильного треугольника, вписанного в него, равна 8√3 см. 2) Найдите площадь круга и длину ограничивающей его окружности, если стор...

Решите что можете 1)Найдите площадь круга и длину ограничивающей его окружности, если сторона правильного треугольника, вписанного в него, равна 8√3 см. 2) Найдите площадь круга и длину ограничивающей его окружности, если сторона правильного четырехугольника, описанного около него, равна 8 см. 3)Вычислите длину дуги окружности с радиусом 10 см, если её градусная мера 1500.Чему равна площадь соответствующего данной дуге сектора? 4)Найдите площадь заштрихованной фигуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выпывпывпаывпывпывпвыпывпвыпыв