Решите дорогие друзья пожайлуста вот эту задачу:Из двух посёлков одновременно на встречу друг другу вышли два пешехода.Расстояние между посёлками 18 км.Первый пешеход со скоростью 3 км\ч,а второй-- со скоростью 6 км\ ч.Через ск...

Решите дорогие друзья пожайлуста вот эту задачу:Из двух посёлков одновременно на встречу друг другу вышли два пешехода.Расстояние между посёлками 18 км.Первый пешеход со скоростью 3 км\ч,а второй-- со скоростью 6 км\ ч.Через сколько часов они встретились?Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18:6=3ч 2) 18:3=6ч 3) 3+6=9ч Не знаю как правильно, но по моему так