Решите две задачки: 1) Касательные, проведенные из данной точки к окружности R=3 см перпендикулярны: Найти отрезки этих касательных( заключенных между точками касания и данной точкой) РИСУНОК пожалуйста 2)Из данной точки к окру...

Решите две задачки: 1) Касательные, проведенные из данной точки к окружности R=3 см перпендикулярны: Найти отрезки этих касательных( заключенных между точками касания и данной точкой) РИСУНОК пожалуйста 2)Из данной точки к окружности проведены две касательные: сумма их отрезков равна 24 см, а расстояние от данной точки до центра окружности равна 13см. Найдите радиус окружности. РИСУНОК пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле.