РЕШИТЕ ЭТУ ЗАДАЧУ КТО НИБУДЬ,УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!1 на полную нейтрализацию 5,24 г смеси у?

РЕШИТЕ ЭТУ ЗАДАЧУ КТО НИБУДЬ,УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!1 на полную нейтрализацию 5,24 г смеси у??скусного альдегида, укусусной и муравьиной кислот израсходовано 21,341 мл 16% ного раствора гидроксида калия( плотность 1,148). При обработке такой же массы исходной смеси аммиачным раствором оксида серебра образовался осадок ,на полное растворение котрого потребовалось 13,125 г 96 % азотной кислоты . Определи те процентный состав исходной смеси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................................................................................................. )Перепроверь