Решите графически систему уравнение: 1){ x + y = 5                                                                    {x - 2y = 2                                                                    2) { 2x + y = 8              ...

 Решите графически систему уравнение: 1){ x + y = 5                                                                     {x - 2y = 2                                                                      2) { 2x + y = 8                                                                        { y - x = -1