Решите, каким способом данное высказывание можно сделать верным. В Бланк ответов запишите способ (1 предложение) и верное высказывание. Всего пальцев у меня двадцать пять на одной руке, столько же на другой, и на ногах еще деся...

Решите, каким способом данное высказывание можно сделать верным. В Бланк ответов запишите способ (1 предложение) и верное высказывание. Всего пальцев у меня двадцать пять на одной руке, столько же на другой, и на ногах еще десять пальцев, по пять на каждой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего пальцев у меня двадцать:пять на одной руке,столько же на другой,и на ногах ещё по десять пальцев,по пять на каждой.