Решите химию пожалуйста! ВЕЩЕСТВО, При растворении которого в воде практически не происходит электролитическая диссоциация: а) Глюкоза Б) серная кислота В) хлорид серебра ответ обоснуйте 2. Одновременно не могут находится в рас...

Решите химию пожалуйста! ВЕЩЕСТВО, При растворении которого в воде практически не происходит электролитическая диссоциация: а) Глюкоза Б) серная кислота В) хлорид серебра ответ обоснуйте 2. Одновременно не могут находится в растворе ионы: А) K+; Al3+; Cl-; NO3 - Б) Na+; Ba 2+; Cl-; Co3 2- В) H+; Mg2+; NO3 -; SO4 2-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлорид серебра,потому что он не растворим 2 Б) потому что ВаСО3 нерастворим