Решите логические задачки: 1. Что в России на первом месте а во Франции на 2? 2. Под

Решите логические задачки: 1. Что в России на первом месте а во Франции на 2? 2. Подкаким заяц деревом прячется во время дождя? 3. По углам сидят 3 кошки, на против каждой кошки по 2 кошки, сколько кошек сидит в комнате? 4. Кто может поднять слона? PS: Сама я ответы знаю,это не дз,это просто так^^ СКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ЛЕТА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Р 2)под мокрым 3)3 4)?