Решите логическую задачу. Встретились-Серова, Краснова, Чернова, одетые в серое, красное и чёрное платья. Девушка в сером сказала Черновой: "Давай поменяемся платьями, чтобы их цвет соответствовал фамилиям!" Платье какого цвета...

Решите логическую задачу. Встретились-Серова, Краснова, Чернова, одетые в серое, красное и чёрное платья. Девушка в сером сказала Черновой: "Давай поменяемся платьями, чтобы их цвет соответствовал фамилиям!" Платье какого цвета было на каждой из подруг первоначально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Серовой чёрное платье,а на Черновой серое.
Гость
Чернова в сером. Серова в черном. Краснова в красном.