РЕШИТЕ ЛОГОРИФМЫ ,ПЛИЗ (уровнения) 1.Lg x = 3 2.Lg x = -4 3.Log8 x = 1/3 4.Log 0,25 x =3\2

Гость
lgx=3                        lgx=-4                    log8x=1/3        log10x=3                   log10X=-4               x=2 x=10^3                      X=10^-4 x=1000                     x=1/10000 ну как-то так log32x=-4/5                   log0.01x=-3/2  x=2^-4                             x=0.5^3 x=1/16                              x=0.125  все))                  41.13  в) logx49=2      г)logx8=-1/3 x=7                      x=5