Решите маленький кроссворд англоязычных компьютерных терминов. Введите маленькими буквами термин, получившийся в клетках с красными границами. 1. Единица измерения количества информации, равная одному разряду в двоичной системе...

Решите маленький кроссворд англоязычных компьютерных терминов. Введите маленькими буквами термин, получившийся в клетках с красными границами. 1. Единица измерения количества информации, равная одному разряду в двоичной системе счисления. 2. Уровень. 3. Разъем. 4. Создание резервных копий документов, данных или программ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 bit  3 hdmi 4 backup а второе уровень чего ?