Решите мне пожалуйста!Из одного гнезда одновременно вылетели в противоположные стороны две вороны. Через 0,12 ч между ними было 7,8 км. Скорость полёта одной вороны 32,8 км\ч. Найдите скорость полёта второй вороны

Решите мне пожалуйста! Из одного гнезда одновременно вылетели в противоположные стороны две вороны. Через 0,12 ч между ними было 7,8 км. Скорость полёта одной вороны 32,8 км\ч. Найдите скорость полёта второй вороны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7,8:0,12=65 км/час скорость удаления 2)65-32,8=32,2 км/час скорость второй вороны ==========================