Решите неравенства с проверкой И ПОКАЖИТЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ИХ РЕШЕНИЙ НА КООРДИНАТНОМ ЛУЧЕ ....: R-67 больше 94,43+y больше 72,504:n больше 9,7•a больше 966 . ПОЖАЛУЙСТА ,ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО И БЫСТРО .......!!!! ПОМОГИТЕ. SOS SOS SO...

Решите неравенства с проверкой И ПОКАЖИТЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ИХ РЕШЕНИЙ НА КООРДИНАТНОМ ЛУЧЕ ....: R-67>94,43+y>72,504:n>9,7•a>966 . ПОЖАЛУЙСТА ,ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО И БЫСТРО .......!!!! ПОМОГИТЕ. SOS SOS SOS SOS SOS SOS:'(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
r>161 y>29 n<56 a>138 На координатном луче очень просто.