Решите неравенство |6- х| больше 11

Решите неравенство |6- х|>11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|6-x|больше 11   6-х больше 11       х больше 5   6-х меньше -11     х меньше -16     или  -16 больше х больше 5  изобрази на координатной прямой и сделай штрихи    делать так но не отрывай руку где есть точка там и ставь    ------.------.---- знак больше  на первой точке -16 на второй точке 5     штрихи делай -16 надо делать штрихов в левую стороны а где 5 оттуда в правую сторону штрихи
Гость
Здравствуйте, Ваше задание решено!!!ответ с подробным решением во вложении!!! Отметь как лучший ответ!!