Решите неравенство и изобразите множество его решений на координатной прямой : |x-7| больше 0

Решите неравенство и изобразите множество его решений на координатной прямой : |x-7|>0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x-7>0                                                                                                               x>0+7                                                                                                              x>7                                                                                                                                                                                                                                         (7;+бесконечн.)