Решите неравенство , изобразите множество его решений на координатной прямой , запишите ответ в виде числового промежутка: а) -5x+4,5 больше = 0   б) 2x-87(3+2x)    г) 9x дробь 5 больше = -6  B)8(3x+2) больше 7(3+2x)     И еще...

Решите неравенство , изобразите множество его решений на координатной прямой , запишите ответ в виде числового промежутка: а) -5x+4,5>= 0   б) 2x-87(3+2x)    г) 9x дробь 5 >= -6  B)8(3x+2)>7(3+2x)     И еще прошу помочь! Очень важно  ! Помогите решить вложеный )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я скинула фотку посмотри