Решите неравенство методом интервалов (x+11)(x-13) больше или меньше 0 По братски Пом?

Решите неравенство методом интервалов (x+11)(x-13) больше или меньше 0 По братски Пом??гите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(х+11)(х-13)>_ 0 х+11=0 х=-11 х-13=0 х=13 Далее чертишь такую прямую х, в конце где ставишь стрелочку еще (надеюсь, понимаешь) Отмечаешь точки : сначала -11, потом 13 Далее : с самого конца между интервалами ставишь +-+, где плюсы - заштриховываешь Надеюсь, понятно объяснила Тоже самое с (меньше 0). Пишешь тоже самое, только вместо плюсов заштриховываешь минусы.