Решите неравенство методом интервалов ( x-6)(0,5x+4)(5x+10)lt;0

Решите неравенство методом интервалов ( x-6)(0,5x+4)(5x+10)<0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдём нули функции:                                       Наносим нули функции  на числовую прямую и решаем методом интервалов:        -                    +                  -                + -------------(-8)------------(-2)-------------(6)------------- //////////////                    //////////////////    ∈  ∞  ∪