Решите номер 3,5 пожалуйста!!!! 10 балов !!! Срочно!! пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.звонкий голос- качественное, звонкий согласный- относительное, медвежья лапа- притяжательное, медвежья шуба- относительное, медвежья услуга- в переносном значении 5. 1.переносное значение 2. переносное (сравнение) 3. относительное 4. прямое значение. предмет 5. переносное значение прямое значение (явление природы, предмет)