Решите орфографические задачи. Дайте полную характеристику выделенным глаголам. Тот, кто труда /не/боит?ся, тот умеет труди?ся. Мне с...годня /не/зд..ровит?ся.Надо трудит?ся, а /не/ленит?ся. Мы /не/д...умевали. Чужую б..ду рука...

Решите орфографические задачи. Дайте полную характеристику выделенным глаголам. Тот, кто труда /не/боит?ся, тот умеет труди?ся. Мне с...годня /не/зд..ровит?ся.Надо трудит?ся, а /не/ленит?ся. Мы /не/д...умевали. Чужую б..ду руками ле..ко разв...сти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не боится, трудиться,сегодны, нездоровится, трудться, не ленеться,недоумевали, беду, лекго, развести