Решите плиз. 1)Определите значение переменной «a» после выполнения фрагмента программы: a = 10 b = 5 if not (a меньше 5): a = 5 2)Определите значение переменной «a» после выполнения фрагмента программы: a = 2 b = 5 i...

Решите плиз. 1)Определите значение переменной «a» после выполнения фрагмента программы: a = 10 b = 5 if not (a < 5): a = 5 2)Определите значение переменной «a» после выполнения фрагмента программы: a = 2 b = 5 if not (a < 5): a = 5 3)Определите значение переменной «a» после выполнения фрагмента программы: a = 10 b = 5 if a > 1 and a < b: a = а - 5 if a > 1 and a == b: a = а - 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5; 2) 2; 3) 10; будет вот так почему сама такое легкое сделать не можешь?