Решите плиз Человек нажимает на лопату силой 600Н. Какое давление оказывает лопата на почву, если ширина её лезвия 20см, а толщина режущего края 0,5мм? Зачем лопаты остро затачивают?
Решите плиз
Человек нажимает на лопату силой 600Н. Какое давление оказывает лопата на почву, если ширина её лезвия 20см, а толщина режущего края 0,5мм? Зачем лопаты остро затачивают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении. Решение проверенно
Гость
ты это прибавляешь и умножаешь полученный ответ отнимаешь от этого