Решите плиз Составь и запиши словосочетания глаг.+Сущ. получил на подушка Ответил здоровье Спал без ткань беспокоился о бублик выкроил из записка Поделится почта Узнал из дедушка...

Решите плиз Составь и запиши словосочетания глаг.+Сущ. получил на подушка Ответил здоровье Спал без ткань беспокоился о бублик выкроил из записка Поделится почта Узнал из дедушка Восстановил в речь Прислушался к площадь Играли на память Встретились на Площадка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получил на подушке ответил здоровьем спал без ткани беспокоился о бублике выкрал из записки поделился почтой узнал из дедушки восстановил в речи прислушался к площади играли на памяти встретились на площадке