Решите плиз в For; While; Repeat;

Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1139 от 10.01.2016 begin   var a := 3;   var p: real := 1;   for var x := 1 to 5 do p *= a * sqr(x) / sqrt(x + 5);   Writeln(p) end. // PascalABC.NET 3.0, сборка 1139 от 10.01.2016 begin   var a := 3;   var p: real := 1;   var x:=1;   while x<=5 do begin     p *= a * sqr(x) / sqrt(x + 5);     Inc(x)     end;   Writeln(p) end. // PascalABC.NET 3.0, сборка 1139 от 10.01.2016 begin   var a := 3;   var p: real := 1;   var x:=1;   repeat     p *= a * sqr(x) / sqrt(x + 5);     Inc(x)   until x>5;   Writeln(p) end. Тестовое решение: 20122.311710423