решите плиз))) ясон засеял зубами дракона поле ареса из зубов дракона выросли войны вооруженные копьями или мечами копьями были вооружены 1 860 войнов что состовляют три пятых от числа ойноввооруженных мечами Сколько...
решите плиз))) ясон засеял зубами дракона поле ареса из зубов дракона выросли войны вооруженные копьями или мечами копьями были вооружены 1 860 войнов что состовляют три пятых от числа ойноввооруженных мечами Сколько всего войнов выросло на поле Ареса
Ответ(ы) на вопрос:
1) 1 860 :3 *5= 3 100 ( в.) вооруженные мечами 2) 1 860 + 3 100 = 4 960 ( в.) всего Ответ : 4 960 воинов выросло на поле Ареса. ************************************************************************************************************
1)1860:3x5=3100(в)-ойновооружоные 2)1860+3100=4960(в)-всего Ответ 4960 войнов всего выросло на поле Ареса!