Решите плиз. За 18 шкафов и 36 лабораторных столов школа уплатила 2808 рублей.Сколько
Решите плиз.
За 18 шкафов и 36 лабораторных столов школа уплатила 2808 рублей.Сколькостоит каждый шкаф и каждый стол,если цена стола относится к цене шкафа как 5:16?
При изготовлении кофейного напитка "Ячменный" на 4 части ячменя приходится 1 часть цикория.Сколько пачек напитка изготовлено,если каждая пачка весит 250г и на изготовление этой партии напитка затрачено ячменя на 36 кг больше,чем цикория?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.