Решите плизки это), по заданию нужно упростить и привести к минимальному виду (¬A*B)*(B+C)*(A+(B*C)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex](\overline ab)(b+c)(a+(bc))=\overline ab(b+c)(a+bc)= \\ (\overline ab+\overline abc)(a+bc)=a\overline ab+\overline abbc+\overline aabc+\overline abbcc= \\ 0+\overline abc+0+\overline abc=\overline abc[/latex]