Решите плз... Укажите утверждение,не соответствующее положениям Декрета о земле. А)запрет аренды земли В)отмена частной собственности на землю С)запрет на использование наемного труда D)установление уравнительного землепользова...

Решите плз... Укажите утверждение,не соответствующее положениям Декрета о земле. А)запрет аренды земли В)отмена частной собственности на землю С)запрет на использование наемного труда D)установление уравнительного землепользования. Е)принудительное создания коллективных хозяйст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ в отмена частной собственности на землю с запрет на использование наемного труда