Решите побыстрее пожалуйста!!!!!!)))))Очень надо.На завтра.Упражнение 24

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И- голубой воздушный шар Р- голубого воздушного шара Д-голубому воздушному шару В- голубой воздушный шар Т- голубым воздушным шаром П- о голубом воздушном шаре И- тёплый летний дождь Р- тёплого летнего дождя Д-тёплому летнему дождю В- тёплый летний дождь Т- тёплым летним дождём П- о тёплом летнем дожде